Гостевая книга сайта Двери

 
1 2 3
?? <Inna Zelikson> #28.04.2000 07:41
+
-
edit
 
Привет!
Я здесь новенькая, вот... сама идея Дверей мне очень понравилась, подожди, погуляю, в разные двери позаглядываю, скажу тогда поподробнее, что да как. А ты расскажи, как решил открыть свою первую дверь? Когда? И кто/что было порывом?

Комментарий:
Когда? - 7-го декабря.
Как? - Накопилось как-то много всего, по поводу хотел высказаться, что хотел показать. Да и вообще, нужен был сайт - полная противоположность Авиабазе... Получилось, правда, совсем не то, что задумывал. Но, так всегда... :)
Кто/что? - тогда ещё никто и нич
 
+
-
edit
 
Мне кажется, что я встретила хорошего друга после долгой разлуки.
Спасибо за двери в приют для одиноких душ!

Комментарий:
Спасибо. Хотя я не рассматриваю свой сайт, как приют одиноких душ, но... Главное - чтобы нравилось!
 
?? <Serge (aka > #04.05.2000 06:02
+
-
edit
 
Сильно (я о содержании). Вообще, рискую показаться банальным, но какими бы циниками и хищниками мы по жизни не были, искренность и романтику в себе убивать нельзя ни в коем разе.

Комментарий:
Кстати, не возьмусь утверждать, но во мне очень много и от хищника и от романтика...
 
?? <Светлана> #01.06.2000 14:15
+
-
edit
 
Очень уютно, мне здесь понравилось,буду заходить.
 
?? <Лулу> #17.06.2000 20:13
+
-
edit
 
Ой-ой,как понравилось!;)
Очень красочно и необычно,и уютно.....
 
?? <Крадущийся> #19.06.2000 05:21
+
-
edit
 
Крон, привет. Ну когда же мы пить-то будем?
 
?? <Veronika> #26.06.2000 18:11
+
-
edit
 
Вообще,мне очень понравилось оформление
сайта! Да и сам он тоже ничего.
 
+
-
edit
 
Привет, Рома.))))

Не знаю, как тебе это понравится... Но я должна признать: вольно или невольно, но мы движимся куда-то в одну сторону с тобой, видимо, сложнее и сложнее предполагать, что кто-то ушёл в перпендикулярном направлении...

Помнишь, я говорила тебе о Лукьяненко?? Редкие книги ведут себя так в отношение меня: я читаю их - они не слишком меня задевают сразу, оставляя что-то в душе. Но бывает, проходят месяцы, когда вдруг я вспомню произведение и пойму какую-то его часть. Мысленно проживу её по-другому, чем в первый раз прочтения. И тогда что-то меняется внутри...

Я всё более склоняюсь к тому, что мы настолько с тобой гармонируем... даже сны у нас пересекаются... мне не снятся сны о твоих проблемах... может быть, я более эгоцентрична? Конечно, более... нет, ты мне снишься, но не так, как я тебе... Это не так важно))))))) Это лишь одна из деталей, которых десятки.

Вот твоя страница QIP.RU: почта, поиск, новости, знакомства, игры и развлечения. Я проверила теперь, закончив свою 162-ую: Я ИНТУИТИВНО ЗАЦЕПИЛАСЬ ИМЕННО ЗА ПРИВЕДЁННЫЙ ТОБОЙ ОТРЫВОК У ТЕБЯ НА САЙТЕ. Прости, раньше я не видела, что он у тебя тут висит... Тем и примечательнее, на самом деле, что он меня тоже тронул! Пусть я и поняла его, возможно, иначе. Так что нашлось ему место и на моём сайте (правда, в локальном виде пока)))))))))))... не продолжить ли нам гармонию и сайтов?!))

Ром, послушай. Мне иногда становиться ясно: ты прекрасный человек! Стоит мне остановиться в беге себя И Я ЭТО ЧУВСТВУЮ ВСЕЙ СОБОЙ. А когда я делаю тебе больно... ты становишься слабее... я иногда почти раздражаюсь, увы, когда вижу, что ты слабеешь... увы, виной бываю тут и я. Я надеюсь, что у нас с тобой, как у лучших друзей, будет и в этом гармония... Я ХОЧУ.

Ну, пока! Прости, что расписалась тут... (в смысле, много начирикала)))))

Да, кстати, ПОМЕНЯЙ ЖЕ, НАКОНЕЦ, ВХОДНУЮ СТРАНИЦУ. И всё-такое... Хотя... тебе виднее.

Наташа
 
?? <NICOLAI> #24.08.2000 07:18
+
-
edit
 
ДЕЛЬФИНУ СПАСИБО ЗА Я БУДУ ЖИТЬ, Я ПОД НЕЕ ТОРЧАТЬ БРОСИЛ, И НАДЕЮСЬ ПЕРЕЖИТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ, ТЕБЕ ЧУВАК ТОЖЕ THANK'S ЗА СТРАНИЧКУ.
 
Сайт настолько потрясный, что просто слов нет! Абсолютно ВЫДЕРЖАН — вот, пожалуй, все, что я скажу :о)
 
Такое впечатление, что открыла свою записную книжку где собраны самые любимые мной вещи.
Ты, который шагал через горы,
чтобы молча обняться при снеге.
Я твои ненавидела сборы
И всегда провожала навеки.
Не боюсь ни чумы, ни погрома,
Но опять на прощальном вокзале
Я несчастна как дети детдома -
Навещали меня. Не забрали...

В основном прощаюсь, теряю ... Не могу найти дверь, за которой буду нужна кому-нибудь. Может поможешь мне изменить себя?
 
?? <Valkirija> #17.09.2000 14:36
+
-
edit
 
Slov net,odni emocii...:)
Zamechatel'nyj sajt!Ochen' krasivo i interesno!Tol'ko nemnozhko(a inogda i mnozhko;)grustno...I eto horosho--ne vse zhe vremia amerikanskoj ulybkoj blestet'!
Vobshem srazu vidno,chto pisal zhyvoj chelovek,ne ubegajushij ot zhyzni.Prijatno znat' chto takije jeshe ne perevelis' na zemle russkoj...
:)Spasibo tebe,Kron.
 
+
-
edit
 
Нет смысла завидовать - так представляется не только мне.

Дорогой Vic, почему-то выходит, что всякое счастье редко бывает случайным, всякие достижения на пути жизни тоже... Выходит, что на всё уходят силы, труд, так что результат всё это может оправдать, а может, увы, в корзину с мусором всё послать... И повод ли это раскиснуть? Ведь ещё осталось немного времени, правда, даже если завтра придётся вдруг умереть...

Всего доброго, Vic.
 
Смысл есть. Ведь это белая зависть, которая помагает изменить свою собственную жизнь.
Vic.
P.S. А Рома по-настоящему счастливый человек. Только по-моему Он это не совсем понимает.
 
?? <Дождик ака Флэнкер> #14.11.2000 07:54
+
-
edit
 
Ух ты, наткнуля по поиску на одну из страниц этого сайта, смотрую url - а там kron. Думаю: тот самый? Тот самый.
Неожидал.

Роман, успехов и удачи. Будь всегда на высоте! Там, за облаками - небо.


(Материалы еще несмотрел, так что от оценок воздержусь пока).
 
?? <Валерия> #16.11.2000 09:37
+
-
edit
 
я искала... мне просто нужно было очень, нашла...как это сказать...это сейчас для меня что то типа соломинки... я не оцениваю, как выглядит сайт..не до того....но хорошо что я сюда кликнула...
 
+
-
edit
 
Громаднейшее спасибо за Хайнлайна на первой странице и замечательную подборку стихов :)
Почитав это все в начале рабочего дня ощутила себя лирическим героем Ю. Шевчука "...и душа захлюпав, вдруг размокла у меня..."
Со многими строчками соглашусь, а со многими нет, вернее соглашусь - это не совсем то слово. Я пережила это, но сейчас развернулась на 180 градусов.
Еще раз, спасибо!
 
+
-
edit
 
Cайт прекрасен...
Спасибо.
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
Привет, котик! Целую в ушки!!!
 
+
-
edit
 
>Виртуальная любовь. Несуществующая, но возможная. О! Она обычно очень яркая. Она слепит. Как и положено нормальной любви. Но вот не учитывают люди одной детали. Я не психолог, и не буду пытаться понять почему, но виртуальные чувства как быстро разгораютcя, так же быстро и гаснут, если не переводить их в реальность.

Э, послушай, но чтобы ощутить тягость всех этих проблем, - не обязательно лезть в интернет, это ж очевидно, что и при реальном общении мы так бывает не открыты друг с другом, что чувства гаснут, не подкрепившись "реальным", то есть в реалиях не подкрепившись общими делами, общими интересами, узнаваниями друг друга и проч.

И не обязательно любить кого-то в инете, а и в реале тоже можно, чтобы увлечение быстро погасло... Прости, просто, в частности, на личном опыте... говорю:))
 
+
-
edit
 
Мало самих самолётов:))
А дизайн слишком текстурный.
Вобщем на 3.
 
Супер. Мега. Классное оформление!... Ничего подобного больше в и-нете не видел.

Памагите бедному студенту собрать информацию для дипломной работы !!!


...а то меня расстреляют и одним поклонником меньше станет... А нужна мне информация о международных авиапроэктах (МиГ-АТ, Ан-70, JSF, и т.д.) Пожалуйста! btunermnogo.ru
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru