[image]

ОБСУЖДЕНИЕ ТЕРАКТА В США

 
1 2 3 4 5 6 7 22
+
-
edit
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
БЛИН, ЭТО НОВЫЙ ВИТОК В ВОЙНЕ С ТЕРРОРИЗМОМ.
НИКАКОГО ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ НЕ НАДО...
БЛИН
БЛИН
БЛИН
   
+
-
edit
 
=KRoN=>САБЖ ТУТ

М-да... Шок да и только. Пройдет время, спецы обспорятся до хрипоты... Но вот что интересно. Амы все про НПРО... А им бы про ПВО.... Не от той угрозы защищаться собрались
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
На Ближнем востоке народ празднует и радуется.
Ну что по этому поводу сказать об арабах, блин??
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
смотрел кадры с территорий ПА: народ вышел с флагами, устроили салют, празднуют победы над "американским дьяволом". это ж какая больная голова могла такое спланировать и одобрить. скорблю о всех погибших от рук этих нелюдей.
P.S.большая просьба - кто-то знает где есть списки погибших на самолете из Бостон? на одном из рейсов Бостон - Н. Йорк в эти дни должны были лететь мои родственники. дома у них никто не отвечает. я очень волнуюсь.
   
RU rusweapon #11.09.2001 16:39
+
-
edit
 

rusweapon

новичок
==><a_valery>М-да... Шок да и только. Пройдет время, спецы обспорятся до хрипоты... Но вот что интересно. Амы все про НПРО... А им бы про ПВО.... Не от той угрозы защищаться собрались


По данным http://www.mignews система ПВО США выведена из строя
   

Ix

втянувшийся
Даже не знаю что сказать... Кошмар просто. Людей жалко... :(
   
+
-
edit
 
israel>смотрел кадры с территорий ПА: народ вышел с флагами, устроили салют, празднуют победы над "американским дьяволом". это ж какая больная голова могла такое спланировать и одобрить. скорблю о всех погибших от рук этих нелюдей.
israel>P.S.большая просьба - кто-то знает где есть списки погибших на самолете из Бостон? на одном из рейсов Бостон - Н. Йорк в эти дни должны были лететь мои родственники. дома у них никто не отвечает. я очень волнуюсь.

Как раз сейчас по телеку крутят. Ужас какой-то. Радуются как дети... Блин, а США еще их поддерживали. Да Израиль душили. Миротворцы хреновы. Ну хоть сейчас-то до тупых амов дойдет, кто истинный враг? Или надо пол-Штатов с лица земли стереть?
 
RU Гарпунер #11.09.2001 16:56
+
-
edit
 

Гарпунер

координатор

Эй, будьте осторожны!
Палестинцы радуются, потому что не понимают, что случилось.
Они явно к взрывам не причастны.
Надо искать организаторов.

P.S. Ох, я им не завидую!
   

salam

новичок
Это страшно...
Что будет - посмотрим... вот вам и "хорошие, мирные, обиженные" арабы...
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Но как быстро и легко сложились здания...
Особенно, первое пострадавшее - видимые повреждения были не столь велики :(
   
+
-
edit
 
Гарпунер>Эй, будьте осторожны!
Гарпунер>Палестинцы радуются, потому что не понимают, что случилось.
Гарпунер>Они явно к взрывам не причастны.
Гарпунер>Надо искать организаторов.

Гарпунер>P.S. Ох, я им не завидую!

Беда в том, что амы могут "назначить" виновного. И назначить - не тех. А если это не Иран и не бен Ладен?

А отвечать-то надо быстро. Нация не прости президенту медлительности. А то начнут по Афганистану херачить КРами без толку...
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
> Но как быстро и легко сложились здания...
> Особенно, первое пострадавшее - видимые повреждения были не столь велики

Небоскребы же. Если несущая конструкция повреждена, это 3.14здец :(
   
RU Гарпунер #11.09.2001 17:20
+
-
edit
 

Гарпунер

координатор

А самолет в Пенсильвании, похоже, сбили
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
РБК. 11.09.2001, Москва 20:14:57. В течение последнего часа в Москве наблюдается активная продажа долларов населением. У некоторых обменных пунктов выстроились длинные очереди, сообщили РБК в обменных пунктах нескольких московских банков. Люди продают валюту даже по 29 руб./долл.

Гм. По 29? Я чего-то не понимаю...
   
+
-
edit
 

George

опытный

a_valery>Беда в том, что амы могут "назначить" виновного. И назначить - не тех. А если это не Иран и не бен Ладен?

Амы виновных найдут и накажут. Это факт. Как и когда - узнаем. Палестинцам и пр. надо волосы на ж.. рвать, а не радоваться. И это не только к ним относится...
   
+
-
edit
 

George

опытный

=KRoN=>РБК. 11.09.2001, Москва 20:14:57. В течение последнего часа в Москве наблюдается активная продажа долларов населением. У некоторых обменных пунктов выстроились длинные очереди, сообщили РБК в обменных пунктах нескольких московских банков. Люди продают валюту даже по 29 руб./долл.

Если кто-то хочет поспекулировать - то вперед. А я бы доллары сейчас скупал, т.к. он укрепится через некоторое время ой-ой-ой как...

Но не буду. Лень и рублей нет. Все равно всех денег не заработать...
   

Zeus

Динамик

=KRoN=>Но как быстро и легко сложились здания...
=KRoN=>Особенно, первое пострадавшее - видимые повреждения были не столь велики :(

На вид как раз во втором повреждения были меньше.
Да если посмотреть как туда самолет вписался в реальном времени (а не замедленно, как все время крутят), то все станет понятно... Чуть не насквозь же...
   
RU Гарпунер #11.09.2001 17:38
+
-
edit
 

Гарпунер

координатор

Все, приехали!
РТР прямо ретранслирует CNN! Даже звук не отключили.

Ох, рухнет доллар! Чует мое сердце. Говорил жене - продавай баксы...
   

mik

новичок
По мнению Израильских специалистов по борьбе с терроризмом, за всем этим стоит некий государственный ресурс. Т. е. они отрицают наличие у какой-либо, даже самой крупной террористической организации, ресурсов, позволяющих сотворить нечто подобное.
   
RU Гарпунер #11.09.2001 17:46
+
-
edit
 

Гарпунер

координатор

mik>По мнению Израильских специалистов по борьбе с терроризмом, за всем этим стоит некий государственный ресурс. Т. е. они отрицают наличие у какой-либо, даже самой крупной террористической организации, ресурсов, позволяющих сотворить нечто подобное.
Почему? Всего-то пять-шесть групп плюс пара пособников в аэропортах.
Что действительно интересно - ни слова ни о Ливии, ни о Ираке (кстати - вот кто мог бы это сделать), ни о КНДР.
   

mik

новичок
Это говорят израильские специалисты по борьбе с терроризмом. Видимо, они основываются на неких, не известных нам фактах. Например, хорошая координированность действий террористов, по всей видимости, неиспользование общеупотребительных каналов связи. По их мнению, на подготовку всего этого должно было уйти от полутора до двух лет.
   
+
-
edit
 

Mortius

втянувшийся
Народ, вы только вдумайтесь..погибло около 50 000 человек....в 10 раз больше чем в Пирл Харборе, если к этому причастна какая либо страна..например Афган то ей кранты...как вы думаете, если это Талибан ( Масуда вчера только подорвали не забывайте )то возможен ли ввод амовских и возможно наших войск в Афган ?
   

Brazd

новичок
реально курс сильно не упадет, главное не летите сейчас баки отдавать.

Разрушен торговый центр, да большой, да крупный, но в Америке крутяться большие бумаги и не только там. Я думаю, что через неделю все утрясется. ОПЕКовцы будут держать цену на нефть, хотя нам выгоднее чтобы она взлетела. Она будет расти, пока падает доллар.

Сильно за голову не хватайтесь... оклемается все быстро...
   
+
-
edit
 

madterm

опытный

=KRoN=>>САБЖ ТУТ

a_valery>М-да... Шок да и только. Пройдет время, спецы обспорятся до хрипоты... Но вот что интересно. Амы все про НПРО... А им бы про ПВО.... Не от той угрозы защищаться собрались

Так то ж были Амер самолеты! В NY есть бат зениток толко хто же знал?
   
1 2 3 4 5 6 7 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru