Су-37 в 3D графике

Теги:авиация
 

Zeus

Динамик

Ну... Красиво, конечно, а дальше что? Можно где-то эти 3D-модели надыбать? ;-)
И животноводство!  

Dron

втянувшийся
Kabina kak budto by ne takaya kak dolzhna byt'
A voobshe sdelai grafiku gde MiG-29 sbivaet F-22A a vnizu MiG-21 razbiraetsya s JSF. Takuyu kartinku ya i na svoyu stranicu ne otkazalsya by postavit':) Ya Yankam lyublyu kren v gorlo bit':)
 

sioux

новичок
2Zeus: если тебе нужны модели, то могу выслать, тока не для коммерческого использования:))
2Dron: попробую, хотя замысел есть немного другой:)
 

MABP

втянувшийся
2 sioux

А мне для совсем некоммерческого использования? ;)
Обныкновенный русский негр
 

MABP

втянувшийся
одобрям!.. :))
Обныкновенный русский негр
 
+
-
edit
 

Balancer
Guest

гость
Тэкс...
Сегодня заведу страничку, пока только с несколькими рендерёными картинками, т.к. более ничего нет :)

Однако, если всё будет ок, уже сегодня на Авиабазу можно будет аплоадить картинки :)

А дописывать ссылки и комментарии можно уже сейчас :)
 
+
-
edit
 

Balancer
Guest

гость
А не пора ли открыть на Авиабазе раздельчик 3D-моделирования? :)

Желающие его пополнять будут? :)))
 

MABP

втянувшийся
2sioux
Кстати, а ты где карты с облаками брал? Если в инете, ссылочку дай, pls.. А то мне все вид снизу попадается, не интересно.. :)
Обныкновенный русский негр
 
+
-
edit
 

Sergib

старожил

А можно модельку? Я ее в vrml ковертну и на свой сайт повешу с указанием авторства! Можно и на Авиабазу! VRML можно будет многим глянуть в отличие от 3D MAX. B еще вопрос - как бы модели для MSFS в 3D MAX или VRML конвернуть. А то есть модель не летавшего самолета. Да и Ту-144 в инете
я в 3D не видел.
=SB=  

KRoN
Guest

гость
Эх... Интересная идея флайтсимовские модели в VRML загнать. Интересно, кто-то этим занимался уже? Там ведь несложно, как я полагаю - главное ворматы знать.
 
+
-
edit
 

pavlov_m

новичок
Если кому интересно, то на моей страничке http://www.graphics3d.boom.ru можно найти еще некоторое количество отрендеренных картинок по авиационной тематике. Там же можно скачать и несколько моделек (пока, правда, без текстур).

To sioux, очень понравиласи текстура на соплах двигателей, просто класс.
 

sioux

новичок
Как пример вышесказанного, помещаю 2 картинки

airbase.ru/i/51/primer.htm



Эт шоб видно было, что все делал сам :smile:
 

sioux

новичок
То МАВР, я не брал карты с облаками, а сам делал. Я ж написал, что рендерил и делал все в Bryce, замок ваял в Максе
 

Zeus

Динамик

>2Zeus: если тебе нужны модели, то могу выслать, тока не для коммерческого использования:))

Mне нужны скорее модели для реального времени (я сейчас свой симулятор делаю, но не игровой), а у тебя небось полигонов тьма и вообще слишком красиво ;-)
И животноводство!  
+
-
edit
 

Sergib

старожил

А мне модель "Сотки" выслать можно?
=SB=  

KRoN
Guest

гость
Лучше мне, на Авиабазе буду делать страницу соответствующую.
 

Nilli

опытный

Модели, как и ниже показанный Су-27К :smile: ,сделаны в 3Д Максе (NURBS&Mesh), текстуры (Фотошоп и книга Су-27 История
истребителя), рендерилось все в Bryce 4 ( в 3D Max рендерить не умею :smile:airbase.ru/i/49/su35&su-37.htm

 
+
-
edit
 

Balancer
Guest

гость
Уф!
Картинки со знаком '&' в имени - это ТАКОЙ кошмар...
Полтора часа боролся, прежде чем показывать их научился :smile:
 
RU Владимир Малюх #02.10.2001 06:01
+
-
edit
 
>>2Zeus: если тебе нужны модели, то могу выслать, тока не для коммерческого использования :smile: )

Zeus>Mне нужны скорее модели для реального времени (я сейчас свой симулятор делаю, но не игровой), а у тебя небось полигонов тьма и вообще слишком красиво ;-)

А сколько тебя, Cереж, устроит полигонов на модель? Кое-что у нас в загашнике есть, правда клоны Су-27 все же не реалтаймные, там сотни тысяч, а вто С-37, тьфу, Су-47 :smile: есть малополигональный.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

Timofey

старожил

Мое почтение.

3D модели есть еще на http://www.svavia.ru/media/3d/
Особенно там интересны VRML модели.
 
RU Владимир Малюх #02.10.2001 12:03
+
-
edit
 
Timofey>Мое почтение.

Timofey>3D модели есть еще на http://www.svavia.ru/media/3d/
Timofey>Особенно там интересны VRML модели.

Скромненько так :rolleyes: - это наши модели и есть :smile:
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

Vlady

новичок
У меня есть следующее...
карта Земли (30000х10000 пикселей) - JPG
Облака к ней - JPG
Москва 12К х 12К. Даже машинки видно - TIF (~328 мб)
(для шпионов-текстура Москвы уже с погрешностями и довольно старенькая :smile: )
Могу поделиться, ежели кому интересно.
Детализацию и той и другой можно поглядеть на финальной отбивке ОРТ.
 

Zeus

Динамик

Владимир Малюх>А сколько тебя, Cереж, устроит полигонов на модель? Кое-что у нас в загашнике есть, правда клоны Су-27 все же не реалтаймные, там сотни тысяч, а вто С-37, тьфу, Су-47 :smile: есть малополигональный.

Я уж не помню... Ну типа вашего упрощенного Бурана. Даже попроще можно. Только я сейчас от графики немного отошел - не осилить. Пока использую MSFS2000 в качестве визуализатора. Пробовал и MultiGen Vega - хорошая, но дорогая, блин.

Кстати, модельки эти не так давно у Sergib'а скачивал. Только вот чем бы их быстренько из wrz в wrl перевести?

И еще, просветите невежду, что за Су-28 такой?
И животноводство!  

Cojet

новичок
Zeus> И еще, просветите невежду, что за Су-28 такой?

" Учебно-тренировочный самолет Су-25УТ (Су-28)
По инициативе главного конструктора, решено было отработать на
базе учебно-боевого самолета Т8-УБ модификацию самолета в
учебно-тренировочном варианте - Т8-УТ. Здесь стоит упомянуть
о том, что впервые эта идея была предложена еще в 1981 году
маршалом А.Н. Ефимовым, который хотел заменить чешские L-39
на "свои" Су-25УТ. "
© Ильдар Бедретдинов. Штурмовик ОКБ П.О. Сухого Су-25. 1994 г.

Т-8УБ1 максимально облегчили, в августе 1987 года он совершил первый полет, и, спустя 2 года, после испытаний и доработок, в июне 1989 года демонстрировался на Ле-Бурже под обозначением
Су-28М. Также участвовал в спортивном соревновании в Волгограде, и занял там третье место. Серийно не производился.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Владимир Малюх #04.10.2001 05:31
+
-
edit
 
Zeus>Я уж не помню... Ну типа вашего упрощенного Бурана.

А, Беркут еще проще, примерно вдвое. Формат какой удобнее? Нам все равно - 3DS, DXF, VRML. Сушки всякие (Су-7Б, Су-9, 11)посложнее Бурана также примерно вдвое.

Zeus>Кстати, модельки эти не так давно у Sergib'а скачивал. Только вот чем бы их быстренько из wrz в wrl перевести?

gunzip'оп, чем же еше? А в wrz gzip'ом естественно :smile: Zeus>И еще, просветите невежду, что за Су-28 такой?

УТС на базе Су-25. Не очень удачный, все же брони несьемной на Граче много, тяжеловато вышло.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru