[image]

Очередной прикол Глюки.

 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Потёрты все файлы старше 19.07.2000
Полагаю, восстановим всё, но со временем.
   
IL Serge Pod #17.11.2001 22:23
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Блин, это же полбазы. Надо его трясти. Ошибся наверно.
   
IL Serge Pod #17.11.2001 22:31
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Все страницы с иконками не работают :frown:
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
Кроныч ошибся ровно на год... я только щас вчитался и заметил.
19.07, но 2001 года :redface: ((("""""
У него есть полный архив примерно месячной давности; значит, потертые файлы у него все есть.
Но на 14400 и 40 часов до конца месяца восстановить ничего не удасться :frown: ... надеюсь на системный бекап Юки - все же это не шутка, и наверное не мы одни так пострадали...
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Юка клянётся, что он ничего не делал.
Будем разбираться.
Есть на эту тему одна мысль, но это из области траблов секьюрности у Юки.
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Кстати, год именно 2000-й, а не 2001-й.
По крайней мере на форумах самые старые файлы от 19.07.200.
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Блин, как меня это всё достало! :frown:
   
IL Serge Pod #18.11.2001 07:23
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

=KRoN=>Блин, как меня это всё достало! :frown: I ne govory, eto uzhe vseh dostalo.
   

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★★
... и не только. В моей дирке /users/muxel/files/ потерты все файлы кроме одного :(

Надеюсь бэкап имеется ?
   
+
-
edit
 

Sergib

старожил

Из последнего - пропал англицкий вариант Ан-22, фотки к нему, Ту-144, да вообще картинки тю-тю
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Есть надежда, что восстановим всё на днях через Lomiel.
Правда, часть инфы, всё же, накрылась :frown:
   
IL Serge Pod #18.11.2001 21:38
+
-
edit
 
IL Serge Pod #18.11.2001 21:38
+
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Пропали иконки к многим страничкам (подозреваю что не только иконки). По Як-40 слетела иконка и вся остальная графика. Пришлось восстанавливать. Прошу разобраться и наказать кого попало (и главное восстановить все побыстрей).
   
+
-
edit
 

Lomiel

новичок
В общем, будет все действительно "на днях", потому что мне еще надо придумать, как освободить место на диске под бэкап базы, а потом долго и мучительно все заливать :frown: ( Есть подозрение, что сегодня я это все сделать не успею :frown:
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Ну, будем ждать! :smile:
   
+
-
edit
 

Sergib

старожил

Кажется дело не в иконках - не работают галереи. Выложил на FTP картинки - не видать!
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
Не только галереи :frown: К примеру, попытка уплоада через выдает сообщение Fatal error: Call to undefined function: fromfile() in /usr2.2/WWW/uka.3d/airbase/htdocs/admin/user-upload.phtml on line 13

Видно часть скриптов тоже пострадала... более старые файлы...
Я поэтому сижу и матерюсь, что сразу после сообщения о переходе на платный траффик (не из-за боязни, что контент потеряется, а просто инстинктивно) не начал бекапить базу... ведь почти решил, но раздумал, поскольку считал, что у Юки бекап кртутой и легче у него на болванку сбросить, чем у себя качать...

Вот все утрясется и те, у которых есть FTP-аккаунт и возможность (канал, неиспользованный траффик), должны начать бекапить базу регулярно, лучше - каждую ночь...
Если разделим на 4...5 человек, будет вполне возможно!
В конце концов мне авиабаза дороже, чем тупые письма секретарши и прочую шушеру, которую я каждый день заботливо сбрасываю на болванки :biggrin: :biggrin: :biggrin: Это будет и шаг к рассредотачиванию... поскольку объем будет разделен на куски по 100...200 метров, то залить быстро, если понадобиться, будет легче :smile: Есть еще соображения, но их нужно обсуждать в рабочем порядке.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru