[image]

Ужесточить отношение к оффтопикам?

 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
На Авиабазе сейчас процветает старый фидошный принцип, когда "Сабжект не имеет отношения к дискуссии" :) Последнее время такая практика кажется мне порочной. За тоннами воды теряется полезная информация. Не начать ли нам (модераторам) приучать общественность, при уползании разговора с темы топика (за исключением изначално "размазанных" тем) заводить новые топики или возвращаться к уже обсуждавшимся?

Приучение предлагаю проводить очень мягко и, между тем, доходчиво - стиранием оффтопичных сообщений.

В идеале каждый при ответе должен держать в уме название текущего постинга...

Сам в этом отношении далеко небезупречен, но ведь надо когда-то начинать исправляться? :D

Даёшь систематизацию Форумов!
   

au

   
★★☆
Начнём сразу после введения серьёзных наказаний (два плюса и две звёзды, вне зависимости от предыдущего состояния "счёта") за обсуждение действий модератора :) А до тех пор.. думай, командир :)
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Так, всё, решено :) С этого момента, попавшиеся мне новые злостные оффтопики буду удалять. Если что-то интересное - вручную переносить в новые топики.
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Постинги, не соответствующе названию и изначальной теме топика будут удаляться. Чтобы по топиком "Вася Пупкин" не обсуждались проблемы "Пети Сидорова" :)
   
+
-
edit
 

au

   
★★☆
Ретроспективно ли принятое решение?
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
Не думаю, да и неразумно это. Замучаемся перекидывать постинги.

Я трепло изрядное, так что буду испытывать трудности вместе с рядовым личным составом ;)

Но надо стараться соблюдать отныне.
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
au>Ретроспективно ли принятое решение?

Ну, я же отмечал, что новые постинги.
На самом деле, даже не все подряд, я уже не в состоянии отслеживать все топики :) Но что попадётся под горячую руку не по теме - в лучшем случае перенесу, скорее всего - сотру.
   
BG Resurrector #16.07.2002 18:53
+
-
edit
 

Resurrector
Реконструктор

опытный

Так и не понял о чем речь.
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

avmich

координатор

Таа-ак, первый кандидат - в Компьютерном, где линуксцев просили не читать...
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Ну, если топик изначально флеймерской и неопределённой тематики, то флеймит и оффтопить там можно :)
   
RU 140466(aka Нумер) #17.07.2002 09:34
+
-
edit
 

140466(aka Нумер)

опытный

Ну тогда хоть предупреждайте, что стираете, господа модераторы. Если можно.
   
BG Реконструктор #17.07.2002 13:27
+
-
edit
 
=KRoN=>Постинги, не соответствующе названию и изначальной теме топика будут удаляться. Чтобы по топиком "Вася Пупкин" не обсуждались проблемы "Пети Сидорова" :)

А если "Петя Сидоров" - бывшее имя "Васи Пупкина"?
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru