2:0 - Хорошее начало :)

 

U235

старожил
★★★★★

Тоже мне, велика доблесть банки с пенальти закатить! Сама игра не особенно-то впечатлила. А впереди ведь игра с японцами. Эти самураи у себя дома рогом упрутся. Тем более, что урыть северного соседа для них дело чести. Ребята там все молодые, здоровые. Бегают, как лоси. А нус кто? Старички, в основном. Как бы их там японцы до инфаркта не загоняли :rolleyes:
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Только причем здесь политика, а?
 
BG Реконструктор #05.06.2002 14:03
+
-
edit
 
U235>Тоже мне, велика доблесть банки с пенальти закатить! Сама игра не особенно-то впечатлила. А впереди ведь игра с японцами. Эти самураи у себя дома рогом упрутся. Тем более, что урыть северного соседа для них дело чести. Ребята там все молодые, здоровые. Бегают, как лоси. А нус кто? Старички, в основном. Как бы их там японцы до инфаркта не загоняли :rolleyes: Да ну, наши играли как на тренировке, победили между прочем. :)
А японцев мы размажем по газоне тонким слоем. :) Для нас каждая победа дело чести. :)
 
+
-
edit
 

Drakonid

втянувшийся
U235>>Тоже мне, велика доблесть банки с пенальти закатить! Сама игра не особенно-то впечатлила. А впереди ведь игра с японцами. Эти самураи у себя дома рогом упрутся. Тем более, что урыть северного соседа для них дело чести. Ребята там все молодые, здоровые. Бегают, как лоси. А нус кто? Старички, в основном. Как бы их там японцы до инфаркта не загоняли :rolleyes: Resurrector>Да ну, наши играли как на тренировке, победили между прочем. :)
Resurrector>А японцев мы размажем по газоне тонким слоем. :) Для нас каждая победа дело чести. :)


да, специально с другом в паб футбольный ездили смотреть :-) японцы - крепкий орешек, играют дома, белуг чуть не затоптали....
Some people are wise. Some otherwise.
 
BG Resurrector #05.06.2002 16:03
+
-
edit
 

Resurrector
Реконструктор

опытный

Россия - чемпион!
Ура!
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
140466>Хм...Что, спорт в Политике обсуждают?

Да нет. Я предлагаю в Радостном форуме.

> Тогда я в понедельник точно новый топ заведу! Формулу-1 обсуждать будем (надебсь, во множественном числе ;) ).

Думаю, что модератор форума ничего против не будет иметь.

Но в политическом нельзя :-E

Если так дальше, буду ставить звезду за обсуждение эхотажных тем не в соответствующем форуме, а в политическом.
Мне совершенно не нравится то, что серьезные и интересные вещи обсуждаются в клоаке!

140466>Кстати, Варбан, Вы про кого? Про сборную РФ - не верю, а Болгария, вроде, не играет... Так что я :confused: В смысле за кого болею?
Боюсь, что тут разочарую тебя.
Футбол я на духу не переношу.
А в спорте болею за ту команду/спортсмен, которая честнее и лучше борется.
Совсем не обязательно за болгарскую.

Спорт - это красота. Ее я и ценю, а остальное - от лукаваго.
 
RU 140466(aka Нумер) #05.06.2002 18:01
+
-
edit
 

140466(aka Нумер)

опытный

varban>Да нет. Я предлагаю в Радостном форуме.

Что я и сделал.

varban>Но в политическом нельзя :-E

Да уж, догадался.

varban>В смысле за кого болею?
varban>Боюсь, что тут разочарую тебя.
varban>Футбол я на духу не переношу.

Я так, чуть-чуть. Но по сравнению с Формулой-1...
Всё невозможное возможно, если этого захотеть. ;)  
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
А Формулу я в свое время любил смотреть.
Когда показывали чуть-чуть.
И когда ламерьё-коментаторьё не говорило "болид" - я это слово возненавидел из-за них....
 
NZ TEXOCMOTP #05.06.2002 20:05
+
-
edit
 

TEXOCMOTP

втянувшийся

Наши фигово атакуют. Защитники хорошо играли,но ведь могли просто не пускать папуасов на свою половину вообще.

2-0 не очень хороший cчет в игре с Тунисом:(
---------------------------------------------------------------------------- "Мы не унаследовали нашу землю от предков - мы заняли её у наших детей." ---------------------------------------------------------------------------- Чтобы быть справедливым возмездье могло, лишь злом воздавать подобает за зло. (Фирдоуси)  
+
-
edit
 

140466
140466(aka Нумер)

опытный

Хм...Что, спорт в Политике обсуждают? Тогда я в понедельник точно новый топ заведу! Формулу-1 обсуждать будем (надебсь, во множественном числе ;) ).

Ну да ладно. Меня в игре нашей сборной поразило 3 вещи: 1. Как хорошо наши пенальти бьют (честно, не ожидал) 2. Как хреново играют в атаке (распасовочки в штрафной меня просто убивают) 3. Как хреново наши играют в обороне (с такой игрой нам только рекорд С.Аравии повторять).

Кстати, Варбан, Вы про кого? Про сборную РФ - не верю, а Болгария, вроде, не играет... Так что я :confused: P.S. Ну да ладно, это я всегда так с кислым видом прогнозы делаю. На самом деле, конечно, я болею за наших! Даёшь Варша..., тьфу четвертьфинал! Даёшь Медаль! ;):D:):p
Всё невозможное возможно, если этого захотеть. ;)  
RU Владимир Малюх #06.06.2002 10:20
+
-
edit
 
varban>>Футбол я на духу не переношу.

хм, мне легче -я к нему просто равнодушен :)

140466>Я так, чуть-чуть. Но по сравнению с Формулой-1...

Нынче? Что там смотреть? Скущно... Это вам не времена боев между Простом и Сенной...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Владимир Малюх #06.06.2002 10:31
+
-
edit
 
varban>И когда ламерьё-коментаторьё не говорило "болид" - я это слово возненавидел из-за них....

Эээ, Варбан, ты бы слышал оригинальные комментарии Марри Уокера на английском ТВ- это песня, человек лет 40 комментировал формулу, но так и не избавился от перлов, зато эмоций сколько и каков слог. Даже Н.Н. Озерову наверное далеко будет :) Жаль, старик в этом году ушел в отставку, такая прелесть пропала...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU 140466(aka Нумер) #06.06.2002 10:57
+
-
edit
 

140466(aka Нумер)

опытный

varban>Не ты придумал и тебе не идет.

А я редко задумаываюсь, что мне "идёт". Но выражение чем-то понравилось. Даже до сих пор не понимаю, чем.
Всё невозможное возможно, если этого захотеть. ;)  
RU 140466(aka Нумер) #06.06.2002 10:57
+
-
edit
 

140466(aka Нумер)

опытный

В.М.>Нынче? Что там смотреть? Скущно... Это вам не времена боев между Простом и Сенной...

Да я их и не видел. Зато видел сражения Хилла и Шумахера(оба), Хилла и Вильнёва почти не смотрел...Шумахера и Вильнёва смотрел, но, вроде, не все гонки. Шумахер vs Хаккинен - точно смотрел почти все. Нужно отметить, что Шумахер почти никогда не обгонял своих главных конкурентов, но и не было ситуаций для обгона. А Хаккинен несколько раз "уделывал" Шумахера.
Всё невозможное возможно, если этого захотеть. ;)  
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
varban>>>Футбол я на духу не переношу.

В.М.>хм, мне легче -я к нему просто равнодушен :)

Я не совсем точно выразился.
ХОРОШИЙ футбол я люблю смотреть. Но поскольку он почти всегда неинтересный (два часа псу под хвост, а интересных моментов от силы десяток), я предпочитаю смотреть более динамические виды игрового спорта.

Я не переношу не сам футбол, а околофутбольная атмосфера.
Поэтому, кстати, и баскетбол перестал смотреть - тошно.
Из командных у меня в фаворитах волейбол.

Формулой тоже перестал интересоваться по причины душка.
Когда с ящика идут больше склоки и сплетни, чем толковая инфа, я не смотрю.

А вообще люблю смотреть легкую атлетику. И греблю, но это потому что в позапрошлой жизни занимался:)
 
RU Владимир Малюх #06.06.2002 12:56
+
-
edit
 
В.М.>>Нынче? Что там смотреть? Скущно... Это вам не времена боев между Простом и Сенной...

140466>Да я их и не видел.

Мы на самом деле подробно - тоже,в те годы формулу на советском ТВ не жаловали. Но битву титанов можно было отслеживать косвенно, по журналам. Представь сбе, что два лучших гонщика ездят в одной команде (на то время также лучшей)и бьются друг с другом.

А первый чемпионат который показывали у нас целиком был 92-й год. Несмотря на унылость развития событий (Вильямс в том году порвал всех как тузик грелку) это был что называется "глоток воздуха". Ну и Монако-92, особенно последние 5 кругов - такого я больше не видел. Сенна на "мертвом" Макларене умудрился обойти ошибшегося Мэнсела на супервильямсе и больше не пропустил. Сэр Найждеж билска натурально как лев, только что по стенам не ездил, но сделать ничего не смог. Эх, времна были... :rolleyes: Ну да ты сильно нас, "усталых седых агрономов" не слушай, раз нравится -смотри, болей развлекайся, надоесть оно всегда успеет :)

140466>Нужно отметить, что Шумахер почти никогда не обгонял своих главных конкурентов, но и не было ситуаций для обгона.

Зачем ему обгонять, если он и так первым едет? :) Хоть я и не поклонник Шумми, но должное надо отдать - сейчас он лучший гонщик.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
BG Resurrector #06.06.2002 16:01
+
-
edit
 

Resurrector
Реконструктор

опытный

Давайте, все-таки комментировать мировой футбольный турнир и в частности, игру Российской Сборной, а не личные вкусы, формулу 1 и т.д.
Вижу, что у большинства настроения прежде всего пессимистичесские. Но по моему, наша команда проберется по крайней мере на 1/8 финалл :)
 
RU 140466(aka Нумер) #06.06.2002 21:08
+
-
edit
 

140466(aka Нумер)

опытный

TEXOCMOTP>Наши фигово атакуют. Защитники хорошо играли,но ведь могли просто не пускать папуасов на свою половину вообще.

Это защита-то?! Ну, если сравнивать с Португалией, то да(вот чудикея. какому-то Янкистану 3-2 продули!). Но Защита, прекрасно забивающая в свои ворота - это плохо.
Всё невозможное возможно, если этого захотеть. ;)  
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
140466> Origin:Все мы выступаем за более цивилизованные методы уничтожения Янкистана(не я придумал).

Не ты придумал и тебе не идет.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru