[image]

КОН-ТИКИ

Теги:космос
 
+
-
edit
 

Meriadok

новичок
Товарищи, скиньте кто-нибудь тексты первой главы "Пути" и той, где Коршунов завершает прыжок на "Юге"!!! Для полной коллекции не хватает!!! А остальные оригиналы есть (со сканером).
Кидайте на Meriadok2yandex.ru, если что надо пишите туда же.
   
+
-
edit
 

lphant

втянувшийся

Первая глава "Пути.." — это самая первая (рассказ "Истинная правда"), где Лунолет упоминается и программа "Лунолет-1"? Или собственно "Путь к Земле", знакомство с Коршуновым, и "Лунолет-2"?
   
RU <RSS from CasioPV> #05.05.2002 15:06
+
-
edit
 
Господи, и не найду ведь!!!
10 лет хранил все подщивки ТМ и НиЖ, а к 2000г. родители при переезде увезли их на дачу и многими топили печку... Варвары... Да и я не думал, что вернусь к теме ПМК - мои-то оба сгорели.
Поищу, может - что и осталось. А журналы, которых не было - я специально тогда в Букинисте искал и выкупал.
 

OlM

втянувшийся

&.f.C.>Господи, и не найду ведь!!!

На днях спас подшивку ТМ 85-91 от затопления... :)

&.f.C.>Поищу, может - что и осталось. А журналы, которых не было - я специально тогда в Букинисте искал и выкупал.

Как сейчас помню наткнулся на недостающие номера(после долгих поисков в Курске уже не надеялся их найти) в Киеве(были на экскурсии в школе ~87год), в букинисте. Я туда зашел, а там как раз в этот момент мужик принес подписку ТМ за 85,86 года. :)

И вообще обязан Кон-Тики своей нынешней профессией программиста :)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru