Бывают войны и в головах... (moderatorials)

Теги:армия
 
1 2 3 4
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Муха и стрела:
За общий стиль общения
AGRESSOR: [+][+]
Vasiliy Fofanov: [+]
 
FR Vasiliy Fofanov #12.04.2002 12:52
+
-
edit
 

Vasiliy Fofanov

старожил

=KRoN=>Vasiliy Fofanov: [+]

Согласен. Был неправ.
I will not tell lies  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Может мне кто-нибудь растолкует, что значат эти плюсики?
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
В топике Муха и стрела:

AGRESSOR> Васек Фофанов. Приезжай-ка из своего Парижа, побазарим. Мозги тебе вправлю, давно пора.

Moderatorial:

За рецидив после предупреждения администратора

AGRESSOR: [+]

В сумме с недавно полученными [+][+][+] = ! (Read Only).

AGRESSOR, Вам запрещено писать в военном форуме Авиабазы до 13 мая 2002 года.

Нарушение запрета приведет к постоянному отключению во всех форумах.


> Может мне кто-нибудь растолкует, что значат эти плюсики?

Я уже объяснял, давно. Толку не было.
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Я снимаю свое последнее наказание Агрессорa. Таким образом, у него остаются [+][+] и с этого момента возможность постинга в военном форуме у него разрешена.


Иди и не греши :D
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
CaRRibeaN, Вуду - по [*] за общий тон диалога в топике «Зона боевых действий Израиль vs Евросоюз».
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Буря в Пустыне - 2

Nikita

Nikita>Сосете палец.

[*] - веди себя прилично.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Буря в Пустыне - 2

executor

executor>У вас в Нью Йорке вся дятлы Вуди?

[+] - сообщение не по теме, личная переписка, неуважение к собеседнику...
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
не могу поверить

TEvg>Значит амеры долб#$бы. Так и запишем.

[+] за ненормативную лексику.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
не могу поверить

Вуду>- Большего долбоё#$тва, чем "пытаться производить на кого-то впечатление"

[+] за ненормативную лексику.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>[+] за ненормативную лексику.

Ни @#$ себе. Я просто ответил Вуду... :rolleyes::eek:
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Это не оправдывает тебя. Можно было не ответить. Можно было ответить другими словами. Можно было вбить несколько случайных символов (у нас это допускается, в отличие от многих других конференций и форумов). Да мало ли ещё как можно было :)
 

sergg

втянувшийся

а че, за ненормативную лексику наказывают? а че ж я тогда ? :eek:
Это вам не это.(с)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Не пойман - не вор. Но если где-то наследил, рекомендую подчистить, пока я или кто-то из модераторов не увидел :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Чубайс - спаситель вооруженных сил?!! - тема перенесена в Политический.

AGRESSOR>P.S. Стихи не мои, но понравились. Могу выложить еще и про других, так сказать, звезд политической арены.

[+] - офтопик
 
IL Serge Pod #18.04.2003 09:12
+
-
edit
 

Jstar

втянувшийся

Серж, я знаю, что модераториалы не обсуждаются, и не собираюсь этого делать. Мало того, лично удалю свой пост после получения ответа. Просто скажи: за что? Что именно было такого в том топике? (хотя бы, чтоб мне самому в будущем не допустить подобного ;) )
Жизнь - штука сложная, полная лишений и выгоняний (с)  
RU Д. В. Журко #24.04.2003 11:14
+
-
edit
 

Д. В. Журко

втянувшийся

Здравствуйте, уважаемый Balancer.

"За неуважение к собеседнику" Вы меня можете звездой наделить раз десять.

asoneofus не тот случай, он сознательно и целеустремлённо провоцирует трусливой подлостью и шумом. И спровоцировал, я не удивлён результату, удивлён тому, что модераторам всё равно и позицией других оппонентов уважаемого israel-я. Тем временем качество дискуссии, без того невысокое, перестало быть приемлемым. Мне жаль, а Вам?

Подумайте, можете ли Вы кого-нибудь из участников дискуссий не наградить звездой «за неуважение»? Всегда ли так было? Нет ли надежды кое-что исправить, чтоб стало лучше? Насколько ценен asoneofus как оппонент? Зачем вообще кому-то терпеть его выходки? Какие из писаных правил Форума не нарушил?

Дмитрий Журко
С уважением к участникам обсуждения, Дмитрий Журко. Кёнигсберг (Калининград)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Дмитрий, если ты присмотришься повнимательнее, то ты увидешь, что я именно asoneofus'а и "призвездил". Или ты считаешь, что слишком мало? Я считаю, что в самый раз пока.

Оставь взвешивание вины участников мне и модераторам, никакой демократии тут нет и не будет. И писанных правил форума поэтому тоже нет. Соответственно и нарушить их невозможно :) У нас тут диктатура и произвол властей.

Хотя, естественно, если кто-то регулярно кем-то недоволен - я буду это иметь в виду.

Если же чьи-то выходки режут глаз - всегда можно кинуть мне e-mail. Сейчас я не в состоянии отслеживать все топики всех форумов, да и желания особого нет. Потому "награды" выдаю только когда что-то режущее глаз попадётся. Если оскорбления участниками друг друга будут продолжаться я просто начну ужесточать наказания.

В конце концов у нас ещё ни одного реального R/O не было :D Надо ж преценденты вводить...
 
RU asoneofus #24.04.2003 16:37
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Balancer>asoneofus, Об аргументации и о танках.

asoneofus>>По себе не суди. У тебя одного, да ещё у Вуды - языки как помело.
asoneofus>>Всё, Ляксандер, укрепляете меня в желании стукнуть вас в глаз? :)

Balancer>[*] - за неуважение к собеседнику.

Как насчёт плюсика израелю за ниуважение к нашим солдатам, в т.ч. и павшим?
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
RU asoneofus #24.04.2003 16:38
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Д.В.Ж.>Здравствуйте, уважаемый Balancer.

Д.В.Ж.>"За неуважение к собеседнику" Вы меня можете звездой наделить раз десять.

Д.В.Ж.>asoneofus не тот случай, он сознательно и целеустремлённо провоцирует трусливой подлостью и шумом. И спровоцировал, я не удивлён результату, удивлён тому, что модераторам всё равно и позицией других оппонентов уважаемого israel-я. Тем временем качество дискуссии, без того невысокое, перестало быть приемлемым. Мне жаль, а Вам?

Д.В.Ж.>Подумайте, можете ли Вы кого-нибудь из участников дискуссий не наградить звездой «за неуважение»? Всегда ли так было? Нет ли надежды кое-что исправить, чтоб стало лучше? Насколько ценен asoneofus как оппонент? Зачем вообще кому-то терпеть его выходки? Какие из писаных правил Форума не нарушил?

Д.В.Ж.>Дмитрий Журко

И не пытайтесь, вы даже недостойны того, чтобы вас стукали.
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
asoneofus, Об аргументации и о танках.

asoneofus>По себе не суди. У тебя одного, да ещё у Вуды - языки как помело.
asoneofus>Всё, Ляксандер, укрепляете меня в желании стукнуть вас в глаз? :)

[*] - за неуважение к собеседнику.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Jstar>Серж, я знаю, что модераториалы не обсуждаются

В этом топике (и подобных на других форумах) обсуждения модераториалов разрешено.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
asoneofus>Как насчёт плюсика израелю за ниуважение к нашим солдатам, в т.ч. и павшим?

Мне на глаза не попадалось. Если действительно подобное увижу - награды не избежать.
 
RU Д. В. Журко #25.04.2003 10:11
+
-
edit
 

Д. В. Журко

втянувшийся

Здравствуйте.

Собственно хочу сообщить, что модерирования тут просто нет, никакого. Оттого и началось, так как число недоумков-то постоянно.

Дмитрий Журко
С уважением к участникам обсуждения, Дмитрий Журко. Кёнигсберг (Калининград)  
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru