[image]

Македония купила у Украины по четыре Су-25 и Ми-24

 
IL Serge Pod #15.06.2001 12:50
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Македония купила у Украины по четыре Су-25 и Ми-24


Македония приобрела у Украины четыре боевых самолета Су-25 и еще четыре вертолета Ми-24. Согласно сообщениям, поступившим в пятницу в Белград из Скопье, новые боевые средства ВВС Македонии прибудут на военную базу "Петровец" в ближайшие 24 часа. Предполагается, что новая техника будет сразу же использована в боевых операциях против албанских террористов.
Два месяца назад Македония уже приобрела у Украины четыре боевых вертолета Ми-24, активно использовавшиеся против албанских боевиков. //РИА «Новости»

Главные новости дня — Газета.Ru
   

GRANT

втянувшийся

Вот так распродается народное Украинское имущество....
   
UA voice from .ua #15.06.2001 20:04
+
-
edit
 

voice from .ua

втянувшийся
В Украине оно нахрен никому не нужно.
   
IL Serge Pod #15.01.2002 20:58
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Украина продала армии Македонии два вертолета Ми-24


Армия Македонии купила у Украины еще два вертолета Ми-24. Вертолеты уже прибыли на аэродром в Скопье и находятся в боеспособном состоянии. Боевые машины могут использоваться для огневой поддержки войск с воздуха, для воздушной разведки и наведения наземных боевых средств на цели. Сейчас на Украине находится военная делегация Македонии во главе с начальником Генерального штаба Вооруженных сил Методием Стамболийским. На встречах с министрами обороны и иностранных дел Украины будут обсуждаться вопросы "активизации военно-технического сотрудничества", а не приобретения оружия. В то же время в высшем государственном руководстве ведутся активные переговоры с Украиной о приобретении еще четырех боевых машин, в том числе для нужд министерства внутренних дел. //РИА «Новости»

Главные новости дня — Газета.Ru
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru