Программирование на Casio PV

 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
2odissey (http://airbase.ru/forum/3/000850/index.htm)

odissey>Я частенько вижу Вас на форуме для программистов CasioPV-Россия

О! Ты тоже там бываешь? :)

odissey>Не возникало ли желания написать что-то среднее между Кон-Тики и Orbiter для PV?

Пока - нет. У меня более грандиозные планы. Хочу писать html-гляделку. Чтоб файлы и картинки из архива брала.

odissey>А вообще сложно программировать для PV? Я когда-то (во времена DOS) писал на Си, потом забросил, а теперь попытался под виндами написать Hello World и ничего не получилось :(((

Винды - штука сложная. Под Каську писать гораздо проще (она однозадачная, не событийно-управляемая и т.п.), но нет толковых описаний библиотек и функций. Приходится со всем разбираться методами перебора и тыка, а времени на это очень мало :(
 
RU Рыбак Прикаспий #27.04.2002 16:42
+
-
edit
 

Рыбак Прикаспий

втянувшийся
odissey>А вообще сложно программировать для PV? Я когда-то (во времена DOS) писал на Си, потом забросил, а теперь попытался под виндами написать Hello World и ничего не получилось

А какой Hello World - оконный или консольный? ;) Попробуйте набросать простую форму на C++ Builder. Я его активно использую, несмотря на всю его "неправильность" и монструозность...
 
RU <Evgueni Evlanov> #26.05.2002 20:21
+
-
edit
 
Не могу разобраться с командами компилятора из SDK для PV.
(никогда не писал на C)
посоветуйте какое-нибудть файло или лучше отправтье его на
evgevlanovmail.ru
заранее спасибо
 
+
-
edit
 
Дайте линк на какой-нть понятный язык программирования или хэлп для форта. Всё кидайте, плиз, на мыло neonvcumail.ru
 
+
-
edit
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru