[image]

Фоторепортаж с ILA 2000.

Теги:авиация
 

Waldi

втянувшийся
Наконец-то сподобился выполнить давно обещанное.
По адресу http://home.germany.net/101-285193/index.html
опубликованы полторы сотни фоток с выставки ILA 2000. Если кому еще интересно, добро пожаловать...
   

Dron

втянувшийся
A gde zhe Migi?

Voobshem v tvoyom reportazhe est' tol'ko odna interestnaya kartinka - ZRK Patriot v polnyi razmer. Ostal'noe mozhesh' ubrat':)
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
Я вам не скажу за всю Одессу...
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
И еще, у меня - скорость дикая - фотки грузятся на 100...150 kBit.
Жаль, что на немецком все, не разобраться. Но видно, сервачок сурьезный.
   

Waldi

втянувшийся
Если Вас интересуют только российские ЛА, то должен Вас огорчить: на выставке были только Ил-114 и МиГ-29СМТ (который я не сфотал, т.к.было не фотогенично) - выставке до Фарнборо и ЛеБурже еще далеко, а денег у российских фирм немного, да и от Ан-7х Германия отказалась. В павильонах были модели других российских ЛА, но за отсутствием времени там я не был. Да. на открытой экспозиции были еще и ГДРовские МиГ-29, даже летали - только сейчас дошло, что забыл выставить их фотки. Посмотрите на сл.неделе - появятся еще фотки МиГов и др.

[Редактировалось Waldi (11-08-2000 в 11:47).]
   

Waldi

втянувшийся
=на немецком все, не разобраться. Но видно, сервачок сурьезный=
Мои страницы вроде на русском... (Win95паневро, Netscape4, на других платформах не проверял).
А сервер хороший - быстрый, не падает и дает бесплатно 50М, что здесь тоже нечасто встретишь. Если пару ДМ приплатить, можно и алиас вместо "101,285193" получить.
У меня ISDN (правда,неспаренная), и больше 8Килобайт/сек (т.е.60-70Килобит/сек) не получается. У Вас какая связь к Инету?

[Редактировалось Waldi (11-08-2000 в 11:54).]
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
О, у меня связь - мечта. 2 МБит/с с провайдером и туда, и сюда, правда с инетом у него - 2 МБит/с и 128 кБит/с. Но я не жалуюсь. Кстати, связь через DTAG, потому и быстро. Хотя у Diadia_Sidor в Москве скорость еще дичее:) но ему положено - он провайдер.

А о немецком - Ваша-то читается, но не разобрать, как себе сделать, больно шустрый сервер:)

[Редактировалось varban (11-08-2000 в 16:26).]
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru