Ники посетителей авиабазы и стоит ли их менять II

Теги:авиация
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
По предложению zig'a начали обсуждать эту тему. Постепенно топик стал типа who is кто.
Старый стал длинным, забылся постепенно. И упал ниже 10 дневней границы.
С того времени новый личный состав поступил - незнакомый. Да и старые знакомые не все представились;) А традиция - вещь! В Королевских ВВС - усы, a у нас - subj.;)

[Редактировалось varban (09-09-2000 в 02:13).]
 

HAVOC

новичок
Ник- HAVOC ФИО- Свенцицкий Владислав Анатольевич
Место жительства- Украина, г.Киев
e-mail- HAVOCukrpost.net
Причина выбора ника- очень нравится Ми-28
 

shura

новичок
shura - Донов Александр Владиленович, живу в г. Алматы (так теперь называется Алма-Ата)
специальность физик, увлекаюсь горным туризмом, постоянный читатель Авиафорума.
Кстати есть классное видео полета Су-37 (кульбит, колокол) - 49 Мb, если есть возможность выложить
пишите на donov_ahotmail.com

 

basil

новичок
Кузнецов Александр, Новосибирск, авиакомпания "Сибирь", сисадмин, потомственный авиатор.
 
+
-
edit
 

Nikita

аксакал

Ого, какие люди, здоров Базиль :)
Учитесь читать.  

basil

новичок
Moderator - Sorry.
Никита - 106858 рабочий, 8-902-986-6064 сотовый, на него после 18:00 ну и недолго, а то все-таки дорого.
a.kuznetsovs7.ru
 

Anton

втянувшийся

Ляскин Антон (понятно, откуда ник? :-),
апирант кафедры аэрогидродинамики Самарского государственного аэрокосмического университета, занимаюсь в основном вычислительной аэродинамикой.
E-mail alyaskinaerd1.ssau.ru
У нас есть ТАКИЕ приборы!... Но мы вам про них не расскажем! :)  
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Anton, обратите внимание. Требуется как раз Ваша квалификация!

[Редактировалось varban (13-09-2000 в 19:17).]
 

Fakas

опытный

Ну я тут человек новый :), против Who Is Who не возражаю, даже приветствую.
Факас Сергей Станиславович, ХАИ, ФЛА, инженер ЖРД. В данный момент — программер.
Кстати, в эхе fido7.ru.space данный список ведется и наличиствует на сайте нашей эхи — напрример информация обо мне.
Sapienti sat !  

Anton

втянувшийся

To Varban

Я бы рад помочь, но аэрогазодинамика ЖРД для меня - темный лес :-( У нас вообще на это есть целая отдельная кафедра.
У нас есть ТАКИЕ приборы!... Но мы вам про них не расскажем! :)  
+
-
edit
 

vovcha

новичок
Сами мы не местные :).
Шигин Владимир Александрович.
Воронеж. ВГУ, экономфак.
К военной технике вообще и к авиации в частности прямого отношения, к сожалению, не имею, но очень хотелось бы...
Ник - просто прозвище (с детства, чтобы с другим Владимиром окружающие не путали :) )
E-mail: vovchamail.ru
 

Raven

новичок
Дмитрий, Киев. Работал ассистентом режиссера, младшим науч. сотрудником в музее, сис.админом и WEB-мастером. По образованию историк. В душе - сами понимаете - история авиации, симуляторы, стендовый моделизм, и проч.
Raven_dimamail.ru
 
+
-
edit
 

Ksarn

новичок
Ksarn. А все просто. Раньше я был SuperVisor'ом но это показалось слишком длинно и я стал подумывать о замене ника. Первое, что пришло в голову это Ksarn, вид инсектоидов из трилогии, название которой я помню смутно, вроде Кольцо Александра.
Теперь меня друзья иначе не называют.
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Масса новых посетителей вижу, да и старые еще не все через топик прошли;)
Со времен прошлого пересчета есть весьма заметное увеличение - с 224 (10.07.99) до 352, т.е. каждый день к нам новый человек приходит. Здорово!
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Еще два вопроса ко мне, как постить в "этот чертов форум". Сначала надо придумать себе пароль, запомнить и затем регистрироваться;)
А ссылки вставляют так, кстати, там все htmlи и обсуждают, в форуме For builders.
 
+
-
edit
 

georgy

новичок
Георгий Вадимович Иванов, бывший летчик.
Сейчас работаю между частным извозом, охраной и компьютером.
Живу между Питером, Минском и Москвой.
Приходтся крутиться.
 
+
-
edit
 

genadich

втянувшийся
Ну что же. Кадр-р 15 дубл-ль 2 :)
Генералов Сергей Геннадьевич. Живу в Москве.
Образование - электроника.

mail: genadichcityline.ru

 
+
-
edit
 

Halogen

новичок
Померанцев Дмитрий. МВТУ им.Баумана вып. 1989 г., аспирантура. Кафедра Э1"Двигатели ЛА", спец. ЖРД. Работал несколько лет в КБ расчетчиком и конструктором 2 категории по ТНА. С детства увлекался летающими моделями.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

ZIL

новичок
ЗИЛ - Зайцев Игорь Леонидович. Израиль, г. Нетания. К авиации, кроме любопытства, отношения никакого не имею.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru